Стало известно время выступления Лукашенко на Пятом Всебелорусском народном собрании

nn.by
21 июня 2016, 12:43
Александр Лукашенко выступит с докладом в ходе Пятого Всебелорусского народного собрания, которое состоится в Минске 22—23 июня.

Ожидается, что глава государства в выступлении отметит итоги и перспективы социально-экономического развития страны на современном этапе, определит проблемные вопросы и пути их решения. В выступлении речь также пойдет о внешней политике Беларуси, выстраивании взаимовыгодных партнерских отношений с различными странами и интеграционными объединениями с акцентом на торгово-экономическое сотрудничество.

Церемония открытия Пятого Всебелорусского народного собрания и выступление президента будут транслироваться 22 июня в прямом эфире по белорусским телеканалам и Первому национальному каналу Белорусского радио.

Начало мероприятия запланировано на 12.00.

Ожидается, что Александр Лукашенко примет участие в работе Всебелорусского народного собрания и 23 июня.

Глава государства выступит с заключительным словом на закрытии, что также будет показано в прямом эфире с 12.00 до 13.00.

Телеверсии доклада главы государства, а также других наиболее ярких выступлений и моментов Всебелорусского народного собрания будут показаны в вечернем эфире по белорусскому телевидению 22 и 23 июня в 21.00.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Стало известно время выступления Лукашенко на Пятом Всебелорусском народном собрании