В ОБСЕ призвали привлечь к ответственности виновных в убийстве Шеремета

112.ua
20 июля 2016, 12:01
Представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Дунья Миятович призвала привлечь к ответственности виновных в убийстве журналиста Павла Шеремета.

"RIP Павел Шеремет. Ужасающие новости. Преступники и организаторы этого убийства должны быть привлечены к ответственности", - написала Дунья Миятович в своем Twitter.

Напомним, сегодня утром, 20 июля, в центре Киева взорвался автомобиль с журналистом Павлом Шереметом, который ехал на утренний эфир на радио. Журналист погиб на месте. Автомобиль принадлежал руководителю интернет-издания "Украинская правда" Алене Притуле, однако ее в машине не было.

По предварительной версии, причиной взрыва автомобиля стало взрывное устройство. Полиция предварительно квалифицирует взрыв авто Шеремета как умышленное убийство.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ В ОБСЕ призвали привлечь к ответственности виновных в убийстве Шеремета