Лукашенко: Никаких указов, чтобы работать нормально, не надо


13 августа 2016, 13:17
Никаких указов, чтобы работать нормально, не надо, заявил Александр Лукашенко сегодня на совещании о социально-экономическом развитии Гродненской области, которое проходит в Волковысском райисполкоме.

Как передает БЕЛТА, глава государства особое внимание уделил теме эффективности деятельности предприятий и районов Гродненской области. Он потребовал рачительного, хозяйского подхода во всех вопросах. Речь в том числе зашла о посреднических услугах при приобретении средств химзащиты и ветпрепаратов. Четкое требование президента - необходимо напрямую вести закупки, чтобы избежать удорожания товара. "Там, где посредники, а это необязательно коррупционные схемы, - увеличение цены", - заметил глава государства.

Лукашенко детально поинтересовался ситуацией в районах области, и в Волковысском районе в частности.

В совещании участвуют руководители ряда республиканских ведомств, в том числе председатель Комитета госконтроля Леонид Анфимов, а также руководство Гродненской области, Волковысского района и предприятий региона.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко: Никаких указов, чтобы работать нормально, не надо