Лукашенко пожелал Порошенко успехов, а народу Украины - мира и процветания


24 августа 2016, 08:15
Александр Лукашенко поздравил президента Украины Петра Порошенко с Днем независимости Украины. Об этом сообщает пресс-служба президента Беларуси.

«Многолетнее плодотворное сотрудничество Беларуси и Украины неизменно характеризуют уважение, поддержка и взаимное стремление к укреплению добрых, дружественных отношений», — говорится в поздравлении.


Президент выразил уверенность, что высокий уровень белорусско-украинского взаимодействия, конструктивный и открытый диалог получат дальнейшее развитие на благо белорусского и украинского народов.

Александр Лукашенко пожелал Петру Порошенко крепкого здоровья, счастья и успехов в его ответственной деятельности, а народу братской Украины — мира и процветания.

24 августа Украина в 25-й раз отметит День независимости. В Киеве запланирован военный парад и благотворительный забег в вышиванках. Торжества также пройдут по всей стране.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко пожелал Порошенко успехов, а народу Украины - мира и процветания