Генсек ОДКБ поблагодарил Лукашенко за акцию Фомочкина в Рио


13 сентября 2016, 12:45
Фото: Reuters.com
Вынос белорусской делегацией российского флага на открытии Паралимпиады в Рио-де-Жанейро — проявление братской дружбы между странами.

Об этом заявил сегодня журналистам генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Николай Бордюжа после встречи с Александром Лукашенко, передает БЕЛТА.

«Я как гражданин России поблагодарил президента Беларуси за ту поддержку, которая была оказана нашим российским паралимпийцам. Для нас это еще одно проявление братской дружбы между Россией и Беларусью», — сказал Николай Бордюжа.

Генсекретарь ОДКБ добавил, что поступок белоруса в Рио стал еще одним подтверждением, что Беларусь является самым настоящим союзником России. «Те узы дружбы, которые у нас существовали раньше, сохраняются», — обратил внимание он.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Генсек ОДКБ поблагодарил Лукашенко за акцию Фомочкина в Рио