Лукашенко процитировал Сталина


11 октября 2016, 12:38
Вице-премьер Наталья Кочанова. Фото: sputnik.by
Александр Лукашенко считает необходимым улучшить кадровую ситуацию в социальной сфере. Об этом он заявил 11 октября, принимая с докладом вице-премьера Наталью Кочанову, передает БЕЛТА.

"Кадры решают все. И данная ситуация в социальной сфере, которую вы в правительстве курируете, оставляет желать лучшего. Меня настораживает даже сама оценка кадров по всем направлениям", - заявил президент.

Глава государства подчеркнул, что настало время двигаться в направлении решения соответствующих вопросов. "Вы увидели людей, кадры, насколько они способны или неспособны работать. Вопрос не в том, чтобы кого-то наказать, сломать (у каждого своя семья, судьба и так далее), но если человек не тянет, его держать нельзя. Поэтому если нужны какие-то кадровые перестановки и изменения, это надо видеть", - сказал Александр Лукашенко.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко процитировал Сталина