Лукашенко продолжает поездку по Могилевщине


14 ноября 2016, 10:39
Фото: БЕЛТА
Александр Лукашенко 15 ноября в ходе рабочей поездки в Могилевскую область ознакомится с выполнением его поручений о благоустройстве и архитектурно-планировочной концепции микрорайонов и основных транспортных магистралей Могилева, перспективами развития областного центра.

Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Главе государстве также доложат о реконструкции автомобильного моста через Днепр в Могилеве по Пушкинскому проспекту. Президент ознакомится с благоустройством набережной и прилегающих территорий.

Планируется, что еще одним пунктом рабочей поездки главы государства станет ОАО "Могилевхимволокно". Александру Лукашенко доложат о вопросах стабилизации производственно-экономического и финансового состояния предприятия и перспективах его развития. Президент также ознакомится с организацией работы на предприятии и пообщается с представителями трудового коллектива.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко продолжает поездку по Могилевщине