БНФ готовится заменить председателя Янукевича на Костусёва


13 декабря 2016, 08:49
Фото: Еврорадио
Нового председателя партии выберут в будущем году, передает Радыё Рацыя.

Председатель Партии БНФ Алексей Янукевич отметил, что в 2017 году состоится знаковое для партии событие — очередной съезд Партии БНФ. На партийном съезде будет избран новый председатель партии.

Сам Алексей Янукевич после съезда собирается продолжить свою политическую деятельность в рядах БНФ и работать на благо партии в направлениях, которые определят члены организации.

Планируется, что партийные активисты обсудят вероятные кандидатуры на пост нового председателя Партии БНФ в начале нового года. Учитывая, что Янукевич отбыл разрешенное уставом количество сроков на посту председателя партии, в качестве основного кандидата на пост председателя партии рассматривается Григорий Костусев, действующий заместитель председателя и экс-кандидат в президенты на выборах 2010 года.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ БНФ готовится заменить председателя Янукевича на Костусёва