О чем расскажет Лукашенко представителям общественности и журналистам?

UDF.BY
1 февраля 2017, 12:21
Иллюстративное фото с сайта president.gov.by
Александр Лукашенко 3 февраля проведет встречу с представителями общественности, белорусских и зарубежных СМИ.

Как информирует пресс-служба белорусского лидера, мероприятие пройдет в расширенном формате под общим названием "Большой разговор с Президентом".

"В нем примут участие около четырех десятков журналистов, представляющих наиболее крупные государственные и негосударственные белорусские СМИ, популярные интернет-порталы, авторитетные зарубежные массмедиа. На встречу приглашены и многочисленные эксперты, среди которых известные политологи, экономисты, представители партий, конфессий и общественных объединений. Они также примут участие в диалоге по наиболее актуальным темам", - говорится в сообщении.

Прямая трансляция встречи главы государства с представителями общественности и средств массовой информации начнется в 10 часов 3 февраля. Она будет вестись по телеканалам "Беларусь 1", "Беларусь 24" и Первому национальному каналу Белорусского радио.

Телеверсия встречи будет показана в вечернем эфире белорусских телеканалов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ О чем расскажет Лукашенко представителям общественности и журналистам?