“Лукашенко хочет пережить сложные времена“. Лебедько о “Большом разговоре“

belsat.eu
4 февраля 2017, 14:53
Анатолий Лебедько. Фото: БелаПАН
О результатах «Большого разговора» в эфире «Белсата» рассуждает председатель ОГП Анатолий Лебедько, которого Александр Лукашенко вспомнил на встрече дважды:

- Лукашенко приходится жить и управлять в новой ситуации: подавляющее большинство белорусов не поддерживает ни лично Лукашенко, ни ситуацию в стране. Для него это вызов: он понимает, что любовь избирателей – такой же товар, как огурцы, ботинки или телевизоры – они покупаются.

Когда у Лукашенко были деньги, он покупал любовь белорусов.

За последние два года ВВП уменьшился на $ 28 млрд, и Лукашенко обратился сегодня к мультипликаторам, тем, кто формирует общественное мнение – экспертам и редакторам независимой прессы. Посмотрим, что будет после этой встречи.

Лукашенко пытается бороться за свой рейтинг, который очень близок к уровню плинтуса. Он надеется, что у СМИ, которые сегодня были там, уменьшится градус критики и поменяется тональность. Именно поэтому столько внимания было уделено сегодня независимым экономистам и журналистам.

Я услышал в словах Лукашенко желание пережить сложные времена...

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ “Лукашенко хочет пережить сложные времена“. Лебедько о “Большом разговоре“