Лукашенко: Беларусь уделяет первостепенное внимание защите национальных интересов

UDF.BY
23 февраля 2017, 12:10
Фото: РИА "Новости"
Александр Лукашенко поздравил солдат, сержантов, прапорщиков и офицеров, а также ветеранов и всех сограждан с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Беларуси.

Текст поздравления размещен на официальном сайте главы государства:

- От всей души поздравляю вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Этот праздник, овеянный мужеством и доблестью, мы всегда отмечаем с особым чувством гордости за наших воинов, которые во все времена надежно обеспечивали обороноспособность страны и сейчас продолжают достойно охранять рубежи нашей Родины.

Беларусь уделяет первостепенное внимание защите национальных интересов. В республике создана надежная система безопасности, осуществляется дальнейшее укрепление Вооруженных Сил, совершенствуется боевая подготовка военнослужащих.

Особые слова благодарности - ветеранам Великой Отечественной войны. Своей самоотверженностью и героизмом они продемонстрировали нынешнему поколению солдат и офицеров пример подлинного патриотизма и верности воинскому долгу.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и новых свершений на благо родной Беларуси!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко: Беларусь уделяет первостепенное внимание защите национальных интересов