Порошенко поздно вечером позвонил Лукашенко

Еврорадио
24 марта 2017, 10:24
Фото: president.gov.ua
Вечером 23 марта прошёл телефонный разговор между Александром Лукашенко и президентом Украины Петром Порошенко. Сообщения на официальных сайтах руководителей государств появились после 21:00.

Пресс-служба Лукашенко сообщает, что разговор был посвящён развитию торгово-экономического сотрудничества, расширению контактов на уровне регионов, взаимодействию на международных площадках, а также миротворческому процессу в Украине и содействию Беларуси для скорейшего разрешения конфликта.

Пресс-служба Порошенко сообщает, что темой разговора стали перспективы развития двусторонних отношений, реализация договоренностей по вопросам торгово-экономического сотрудничества. Так же главы государств договорились активизировать двусторонний политический диалог, а Александр Лукашенко поприветствовал назначение посла Украины в Беларуси.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Порошенко поздно вечером позвонил Лукашенко