Путин: Лукашенко нельзя заставлять долго ждать


3 апреля 2017, 16:28
Фото: РИА Новости, Сергей Гунеев
Президент России Владимир Путин предупредил участников IV медиафорума ОНФ о вынужденном ограничении дискуссии по времени, чтобы не заставлять Александра Лукашенко долго ждать встречи с ним.

«Только я хочу перед вами извиниться, мы должны будем сделать это очень коротко, потому что у меня там по графику еще протокольная встреча с Александром Григорьевичем [Лукашенко], мы не можем с вами заставлять его долго ждать», — цитирует Владимира Путина «Газета.Ru».

Напомним, Александр Лукашенко сегодня встречается с Путиным в Санкт-Петербурге. Стороны должны обсудить нефтегазовый спор и ряд других накопившихся вопросов. Однако, как оказалось, Путин выделил Лукашенко всего полчаса в рамках медиафорума. Такой статус переговоров эксперты называют унизительным, пишет "Белорусский партизан".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Путин: Лукашенко нельзя заставлять долго ждать