Лукашенко: Когда белорусы заработают 1000 рублей, пусть шумят, ходят, кричат

Еврорадио
11 апреля 2017, 16:03
Фото: ria.ru
11 апреля Александр Лукашенко посещает Речицкий район, где знакомится с ситуацией в сельском хозяйстве и промышленности (в частности, в деревообработке).

Он заявил о необходимости бережно относиться к топливу в посевную кампанию, пресечь кражи. Также Лукашенко сказал, что 2017 год — решающий для власти, так как такую ​​ситуацию в следующем году "люди не будут терпеть".

Лукашенко: "Если честно говорить, мы просто приперты к стенке. Нечем будет объяснять. Ту зарплату в 1000 рублей, которая определена, у нас выхода просто другого нет. Если мы ее поможем людям заработать, тогда все! Тогда пусть шумят, ходят, кричат. Тогда они должны шевелиться. Но этот минимум мы должны помочь заработать".


Как известно, Александр Лукашенко поставил задачу, чтобы к концу года белорусы имели зарплату в размере 500 долларов (в последнее время речь идет уже о 1000 рублей).

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко: Когда белорусы заработают 1000 рублей, пусть шумят, ходят, кричат