Милиция отвезла в РОВД минчанина, который вывесил в окне квартиры бело-красно-белый флаг


25 апреля 2017, 21:05
Фото: belsat.eu
В окне квартиры напротив здания Министерства внутренних дел минчанин Сергей Манкевич вывесил бело-красно-белый флаг. Это вызвало внимание сотрудников милиции, которые с утра 25 апреля пытались попасть в квартиру.

Как все было, «Белсату» рассказала гражданская жена Манкевича Ирина Шашко:

«Человек в окно своей квартиры вывесил бело-красно-белый флаг, а окна выходят на здание МВД. Это произошло, разве что, вчера вечером, я так понимаю, потому что сегодня в 8 утра уже стояли милиционеры. Он никого не пускал в квартиру, я приехала, приехал его родной брат и мы просто зашли в квартиру. Они сказали, что его забирают, он подпишет какой-то протокол не за флаг, а за то, что поступил сигнал, что в квартире был шум. Но я не думаю, что так было, потому что он не из тех, кто пьяница, кто будет шуметь. Я предупредила милиционеров, что он серьезно болен».


Сергея Манкевича увезли в Московский РОВД столицы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Милиция отвезла в РОВД минчанина, который вывесил в окне квартиры бело-красно-белый флаг