Лукашенко “До оптимизации никакого повышения зарплаты ни на йоту не будет“

UDF.BY
22 мая 2017, 14:56
Фото: president.gov.by
Планы по дальнейшей оптимизации в госаппарате обсуждены на встрече Александра Лукашенко с главой Администрации Президента Натальей Кочановой.

"До оптимизации никакого повышения зарплаты ни на йоту быть не должно и не будет. Мы об этом условились", - цитирует Александра Лукашенко его пресс-служба.

Наталья Кочанова отметила, что Администрация Президента уже работает в новом формате и новым составом. Эти мероприятия проведены в установленные сроки.

В настоящее время правительством приняты все нормативные правовые акты, необходимые для продолжения данной работы в других государственных структурах. "Приняты постановления, утвержден график, в соответствии с которым будет проводиться оптимизация. И до 1 декабря мы вам полностью доложим о ходе выполнения оптимизации в 2017 году", - сказала глава Администрации Президента.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко “До оптимизации никакого повышения зарплаты ни на йоту не будет“