Лукашенко: Мы никого не удерживаем

БЕЛТА
26 мая 2017, 12:01
Фото: БЕЛТА
Александр Лукашенко призывает молодежь искать счастье прежде всего на родине. Об этом он заявил сегодня на встрече с учащимися «Молодежь. Взгляд в будущее».

«Именно под нашим небом - Беларуси - вы сможете быть в полной степени счастливыми и осуществить свою мечту», - уверен белорусский лидер.

Он отметил, что, конечно, можно уехать и за границу, как делают некоторые. «Мы никого не удерживаем», - добавил он.

Вместе с тем Александр Лукашенко констатировал, что, как показывает практика, потом может быть достаточно сложно вновь интегрироваться в родную страну, найти свое место в обществе.

«Главное - это твоя земля, на которой ты родился. Поэтому я вам советую не как президент, а как человек: не теряйте своей земли! Живите на ней и старайтесь сделать что-то для той земли, на которой вы родились. Для тех людей, благодаря которым вы, возможно, станете великими и лидерами», - призвал глава государства.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко: Мы никого не удерживаем