Лукашенко: “Белорусские пограничники противодействуют распространению международного терроризма“

UDF.BY
28 мая 2017, 08:27
Иллюстративное фото
Александр Лукашендр поздравил командование, личному состав, и ветеранам органов пограничной службы с профессиональным праздником.

"Верность лучшим традициям, стремление приумножить их повседневным ратным трудом по защите рубежей Республики Беларусь были и остаются важными направлениями в деятельности нынешнего поколения стражей границ.

Находясь в боевом дозоре, пограничники пресекают каналы нелегальной миграции и контрабанды, противодействуют распространению международного терроризма. Выполнению этих задач способствует дальнейшее развитие пограничной инфраструктуры, совершенствование ее технической оснащенности, повышение уровня профессиональной подготовки.

Уверен, что своим добросовестным отношением к воинскому долгу вы и впредь будете надежно обеспечивать неприкосновенность границ нашего государства, с полной ответственностью и самоотдачей служить белорусскому народу",
- говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко также пожелал всем пограничникам успехов в службе, крепкого здоровья и благополучия.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко: “Белорусские пограничники противодействуют распространению международного терроризма“