Косинец — чемодан без ручки. Карач о новом помощнике президента

belsat.eu
31 мая 2017, 10:17

«А должность помощник президента — вообще ни о чем», — комментирует в эфире назначение Александра Косинца руководитель кампании «Наш дом» Ольга Карач.

«Александр Косинец знает множество секретов, — говорит Карач о том, почему Лукашенко окружает себя такими людьми как Александр Косинец. — Когда чиновника отправляют совсем ни с чем, практика показывает, что в результате он приходит в оппозицию. Лукашенко не хотел бы, чтобы он туда пришел и эту информацию там рассказывал».

«Вторая причина — кризис кадров у Лукашенко. В интернете есть база чиновников. Когда ее просматриваешь, большинство или ищет милиция, или уже сидят», — говорит Ольга Карач.

У Лукашенко его не на кого заменить, — считает Карач.

«Косинец очень активен. Это плюс, — оценивает новую старую фигуру в окружении Лукашенко активистка.— А минус Косинца в том, что у него нет понимания, что такое государственные деньги. Главный принцип его работы — «Если хочешь потратить большие деньги с плохим результатом — спроси меня как».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Косинец — чемодан без ручки. Карач о новом помощнике президента