Фотофакт: На концерте в Астане Лукашенко отсадили от Путина

Еврорадио
9 июня 2017, 10:07
Фото: president.gov.by
На концерте в Астане Александра Лукашенко не посадили рядом с Владимиром Путиным. Рядом с российским президентом сидел президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. В руках Лукашенко держал какую-то папку с документами, которую получил в зале или собирался кому-то передать.

Руководитель Беларуси находится с рабочим визитом в Казахстане. Он примет участие в заседании руководителей стран-членов Шанхайской организации сотрудничества, в которой наша страна имеет статус наблюдателя.

Фотофакт: На концерте в Астане Лукашенко отсадили от Путина

Фото: president.gov.by

Как информирует пресс-служба президента Казахстана, в Государственном театре оперы и балета "Астана Опера" прозвучали "казахские народные песни и мелодии разных народов мира, а также известные классические произведения". Выступали музыкальные коллективы из стран-членов ШОС, в том числе из России, Китая, Индии.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Фотофакт: На концерте в Астане Лукашенко отсадили от Путина