Лукашенко не понимает, почему в последнее время все только и говорят о деньгах

Марк Левин, "Товарищ.online"
26 июня 2017, 11:04
Фото: president.gov.by
В ходе своего выступления на Республиканском балу выпускников вузов Александр Лукашенко затронул немаловажную тему заработка молодых специалистов и высказал мнение, что Родина важнее «золотого тельца».

По мнению главы государства, в стране сегодня «созданы все условия для того, чтобы каждый смог реализовать свои способности», сообщает пресс-служба президента.

«Не сомневайтесь – так и будет. Но помните: в основном все будет зависеть только от вас», - отметил Александр Лукашенко.

Он также отметил, что молодежь – один из главных приоритетов государственной политики страны, поэтому ей не надо бояться сложных задач, а нужно ставить амбициозные цели и воплощать их в жизнь.

«И помните – вы нужны Беларуси, потому что здесь ваш дом, - сказал Лукашенко. - Мы ждем от вас активного приложения сил и стараний. Всегда поможем и поддержим».

Руководитель Беларуси заверил, что государство не будет препятствовать тем молодым специалистам, кто решит поехать на работу за границу.

Он предупредил, что нынешние выпускники «должны знать: лучше, чем дома, вам не будет. Да, вам могут дать больше денег, о которых почему-то все в последнее время только и говорят. Но помните: вам не дадут самого главного – у вас не будет под ногами своего клочка земли. А это дорогого стоит. И, шагнув в настоящую жизнь, вы скоро это почувствуете».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко не понимает, почему в последнее время все только и говорят о деньгах