Федынич не задержан, c допроса не вышел Игорь Комлик

"Белорусский партизан"
3 августа 2017, 10:46
Фото: Naviny.by
Руководителя профсоюза РЭП Геннадия Федынича и бывшего редактора профсоюзного сайта Наталью Пичужкину после допроса отпустили из Департамента финансовых расследований. Бухгалтера и заместителя председателя профсоюза Игоря Комлика в увезли изолятор временного содержания на Окрестина.

В офисе профсоюза РЭП прошли обыски, руководителей обвиняют в неуплате налогов

Об этом сообщает сайт РЭП.

Кстати, только недавно из СИЗО был выпущен сын Игоря Комлика -- Алексей, который обвиняется по так называемому "делу патриотов". Получается, что два самых громких политических дела последнего времени "попали" в одну семью.

Напомним, что в среду 2 августа Финансовая милиция Департамента Финрасследований КГБ по Минску провела обыски в минском офисе профсоюза РЭП, а также дома у Игоря Комлика, Геннадия Федынича и Натальи Пичужкиной, экс-редактора сайта praca-by.info.

Также в офисе Белорусского независимого профсоюза ДФР КГК провели обыск, изъяли ноутбуки и жесткие диски компьютеров. Согласно сообщению КГК, возбуждено уголовное дело за неуплату налогов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Федынич не задержан, c допроса не вышел Игорь Комлик