Кадровый понедельник: Лукашенко назначил новых вертикальщиков


7 августа 2017, 16:06
Фото: president.gov.by
7 августа Лукашенко рассматривал кадровые вопросы.


Лукашенко дал согласие на назначение Олега Мацкевича - первым заместителем председателя Витебского облисполкома. До этого он работал просто заместителем председателя Витебского облисполкома.

При этом Лукашенко обратил внимание, что сейчас главным испытанием для северного региона страны является уборочная кампания. "Они всегда в экстремальной ситуации, но такого года, как этот, вряд ли вспомнят. Ситуация напряженная, и Витебской области придется помогать как следует, чтобы не потерять зерно", - отметил Лукашенко.

Непростые погодные условия создают сложности при уборке урожая в стране, добавил Александр Лукашенко. В этой связи он поручил при необходимости организовать переброску техники из хозяйств, которые справились с уборочной, на отстающие предприятия.

Среди других назначений:

Владимир Белов назначен председателем Ганцевичского райисполкома;

Александр Дорошенко - председателем Дрогичинского райисполкома;

Андрей Булавкин - председателем Бешенковичского райисполкома;

Павел Наливайко - председателем Осиповичского райисполкома;

Дмитрий Рубан - председателем Хотимского райисполкома.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Кадровый понедельник: Лукашенко назначил новых вертикальщиков