Лукашенко заподозрил министров и губернаторов в фальсификациях‍


10 ноября 2017, 12:21

10 ноября Александр Лукашенко в ходе заслушивания доклада о реализации на местах указа «О финансовом оздоровлении сельхозорганизаций» заявил, что результатом деятельности членов правительства и региональных властей должен стать выход сельскохозяйственных предприятий на рентабельное производство.

Как информирует пресс-служба главы государства, цель состоявшегося совещания – оценка эффективности указа и обсуждение новых дополнений.

По словам президента, по итогам уборочной кампании и сформировавшимся ценам созданы все условия для рентабельности большинства товаров и продуктов от 15% и выше, а по картофелю страна должна выйти на 80-процентный показатель.

Подводя итоги мероприятия, Лукашенко обратил внимание на ответственность чиновников за разработку документов данного уровня и успешности их реализации.

«Упаси бог, если я вместо информации получу дезинформацию», - заявил белорусский лидер, имея ввиду предоставленную ему ранее информацию Комитетом государственного контроля Беларуси.

Почему на пятничном совещании Лукашенко выглядел раздраженным
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко заподозрил министров и губернаторов в фальсификациях‍