ГУВД: при проведении концерта 25 марта будет проводиться личный досмотр граждан и их вещей

Фото: nn.by
25 марта 2018 года на площади у Большого театра оперы и балета пройдет "Свята Незалежнасці", приуроченное к 100-летию провозглашения БНР.

Как сообщает столичная милиции, во время митинга и концерта на основании статьи 11 Закона Республики Беларусь «О массовых мероприятиях» № 114-3 от 30.12.1997 г. на указанной территории сотрудниками органов внутренних дел будет проводиться личный досмотр граждан и досмотр находящихся при них вещей, в том числе с помощью технических и специальных средств.

В случае отказа гражданина от личного досмотра либо от досмотра находящихся при нем вещей он не будет допущен в место проведения массового мероприятия.

Тем, кто идет в этот вечер в Большой театр оперы и балета, где будут давать "Лебединое озеро", милиция рекомендует проходить через улицу Алоизы Пашкевич и иметь при себе билеты на представление.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ ГУВД: при проведении концерта 25 марта будет проводиться личный досмотр граждан и их вещей