Лукашенко потребовал от госструктур заняться раскруткой молодых талантов


20 марта 2018, 15:33
Фото: president.gov.by
Государственные структуры не должны оставаться в стороне от раскрутки молодых талантов.

Такое требование Александр Лукашенко озвучил сегодня на встрече с творческой молодежью, которая проходит в Белорусском государственном молодежном театре.

"Понимаю, что в искусстве и шоу-бизнесе пришло время менеджеров и продюсеров, которые зажигают звезды. Но государственные структуры тоже не должны оставаться в стороне. Министерствам культуры, информации и образования, а также телевидению, радио, печатным изданиям надо еще активней подключаться к поиску и раскрутке молодых талантов", - подчеркнул Лукашенко.

"Да, наши блистают за границей, и мы, вроде бы, не всех их знаем. Но надо понимать, что, если бы они не зажглись здесь, они бы там не блистали. Поэтому не надо забывать вот эту связь. Не плохо, что они там блистают, плохо, что мы их узнаем оттуда, а не здесь сначала", - цитирует Лукашенко БЕЛТА.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко потребовал от госструктур заняться раскруткой молодых талантов