Лукашенко продолжит поездки по “винным местам“

"Белорусский партизан"
16 апреля 2018, 12:37
Фото: пресс-служба президента Грузии
Белорусскому президенту, похоже, понравились визиты по «винным местам». После колоритного визита в Грузию он совершит визит в Молдову.

Визит двухдневный, он состоится 18-19 апреля.

Поскольку в Молдове в настоящее время двоевластие, Александр Лукашенко встретится и с президентом, и с премьер-министром.

Интересно, что помимо традиционных переговоров как в формате один на один, так и в расширенном составе в программе визита запланировано посещение института растениеводства "Порумбень", где президенты примут участие в церемонии "День поля", посвященной началу посевной кампании. В Беларуси Лукашенко на поля еще не ездил, хотя посевная тоже началась.

В эти же дни в Кишиневе пройдет белорусско-молдавский форум делового и межрегионального сотрудничества. В нем примут участие не только представители бизнес-кругов, но и руководство городов и районов двух стран.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко продолжит поездки по “винным местам“