Организаторы Чернобыльского шляха-2018 запустили крауд-кампанию на Talaka.by

belsat.eu
24 апреля 2018, 14:36
Иллюстративное фото
Всего требуется 5 тысяч рублей. На данный момент собрали лишь 3% от необходимой суммы – 182 рубля, которые пожертвовали 17 человек.

Среди потребностей тех, кто делает событие, обозначена реклама в сети, печать листовок, оплата услуг скорой помощи, аренда плазменного экрана и др.

За каждое пожертвование организаторы подготовили награду. Тем, кто жертвует 5 рублей – дают наклейку «с антиатомной символикой», за 20 рублей обещают креативную открытку, за 70 – дизайнерскую майку, за 200 рублей можно будет установить во время митинга свой баннер, а за 500 услышать личную благодарность со сцены от организаторов.

Напомним, участники Чернобыльского шляха соберутся в 18:00 возле кинотеатра «Октябрь». В 18:30 начнется шествие по маршруту проспект Независимости – Сурганова – Орловская к памятному знаку «Жертвам Чернобыля». С 20:00 до 20:30 здесь пройдет молитва-митинг. «Белсат» будет транслировать акцию вживую.

Ранее Мингорисполком не утвердил формат «Чернобыльского шляха-2018», предложенный оппозицией. Городские власти не разрешили провести митинг у Академии наук, а в качестве места сбора демонстрантов предложили площадку возле кинотеатра «Октябрь».

Кроме того, власти сократили продолжительность митинга возле Чернобыльской часовни.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Организаторы Чернобыльского шляха-2018 запустили крауд-кампанию на Talaka.by