Депутат Канопацкая вышла из игры


8 июля 2018, 00:20
Анна Канопацкая. Фото: nn.by
Анна Канопацкая снимает свою кандидатуру на должность председателя Объединенной гражданской партии, выборы которого состоятся на съезде партии 8 июля. Об этом она сообщила на своей странице в фейсбуке.

«Более полугода назад я объявила о своем решении баллотироваться на пост председателя Объединенной гражданской партии. У меня были идеи и конкретные меры, как добиться мощного развития нашей политической организации, увеличить её вес в политических процессах в Беларуси, — написала она. — На повестке дня нашей партии должна стоять системная, структурная перезагрузка. Для её осуществления требуется ежедневная кропотливая работа на протяжении нескольких лет. Совмещение депутатской работы в Палате представителей с реализацией моей обновленной программы реформ ОГП не представляется возможным.

Также мною принято решение сконцентрировать максимум усилий на подготовке к парламентским и президентским выборам, которые пройдут в 2019 и 2020 гг.»


Съезд ОГП пройдет 8 июля. О намерении баллотироваться на пост председателя партии заявили Анатолий Лебедько, Василий Поляков и Николай Козлов, пишет НН.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Депутат Канопацкая вышла из игры