Изменилось время и место прощания с Алесем Липаем

БелаПАН
25 августа 2018, 17:52
Фото: facebook Алеся Липая
Изменилось время и место прощания с основателем БелаПАН Алесем Липаем, который скоропостижно скончался 23 августа на 53-м году жизни.

Прощание состоится не в субботу, как предполагалось ранее, а в воскресенье, 26 августа, с 9.00 до 12.00 в ритуальном зале на улице Ольшевского в Минске.

Затем процессия отправится в Руденск (Пуховичский район Минской области), где Алесь Липай будет похоронен рядом со своими мамой и сестрой.

Поэт Владимир Некляев на своей странице в Facebook сообщил о том, что в минском храме святого Архангела Михаила отменили прощание с основателем БелаПАН Алесем Липаем.

Перенос места прощания с Алесем Липаем связан исключительно с решением его семьи. Об этом БелаПАН заявил представитель семьи Липая.

Слухи о том, что приход Храма Архистратига Михаила в Минске отказал в отпевании Алеся Липая не соответствуют действительности.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Изменилось время и место прощания с Алесем Липаем