“Мужики, лучше беднее, но на свободе“. Лукашенко снова высказался о коррупции

ej.by
15 ноября 2018, 11:30
Фото с официального сайта президента Беларуси
Президент Беларуси Александр Лукашенко в очередной раз подчеркнул абсолютную нетерпимость к коррупции. Об этом он заявил 13 ноября при решении кадровых вопросов в отношении руководителей местной вертикали.

«Борьба с коррупцией - это непреклонное мое требование и мои действия с первого дня моего президентства. Не потому, что я хочу показаться таким крутым. Вопрос не в этом, - сказал глава государства. - Коррупция съедает все. Это - ржавчина. Наши люди, привыкшие к справедливости, никогда не простят начальникам воровства, казнокрадства, взяточничества и прочих коррупционных проявлений».

«Сколько бы я ни говорил, но постоянно мы отправляем в следственный изолятор десяток-полтора начальников в год. Это ненормально», - подчеркнул Александр Лукашенко, пишет БЕЛТА.

По мнению президента, коррупция недопустимое явление. Он подчеркнул, что никогда не станет на защиту тех, кто в этом замешан.

«Я как-то сказал: «Мужики, лучше беднее, но на свободе», - отметил он.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ “Мужики, лучше беднее, но на свободе“. Лукашенко снова высказался о коррупции