Венедиктов: “Я точно видел, что Путин не знал, как реагировать на картошку от Лукашенко“

charter97
6 января 2019, 21:21
Алексей Венедиктов
Главред «Эхо Москвы» рассказал о реакции Путина на привезенную Лукашенко картошку.

После переговоров 29 декабря, на прощанье Александр Лукашенко подарил Владимиру Путину 4 мешка картошки. Мешки, неловко прислоненные к пафосным стульям в одном из залов Кремля, мгновенно стали мемом.

Пресс-секретарь диктатора Беларуси Наталья Эйсмонт рассказала, что президент России сам попросил у Лукашенко такой подарок. Правда, Путин думал, что пошутил. А главный редактор московской радиостанции “Эхо Москвы” Алексей Венедиктов в программе “Будем наблюдать” вспомнил о первой реакции Владимира Путина на белорусскую картошку в Кремле:

“Я точно видел, что Путин не знал, как реагировать. Я просто это видел. То есть это какой-то троллинг, для него недоступный. Единственное, что он мог сказать: а что еще Беларусь может подарить. То есть такие отзвуки, всполохи их разговоров. Что еще можно с них взять. Картоху”.


Венедиктов: "Я точно видел, что Путин не знал, как реагировать на картошку от Лукашенко"

Фото: Еврорадио
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Венедиктов: “Я точно видел, что Путин не знал, как реагировать на картошку от Лукашенко“