Лукашенко: На Путина давят, но это не мальчик

Еврорадио
19 января 2019, 11:18
Фото: Reuters
Александр Лукашенко во время встречи с действующим и бывшими министрами иностранных дел Беларуси упомянул давление, которое в России оказывается на президента Владимира Путина.

В тексте, размещённом на сайте главы государства, этих слов нет, но они прозвучали в эфире телеканалов СТВ и ОНТ, попали на видео БЕЛТА.


"Просто в России появились... не появились, но и бывшие руководители, которые давно работают, — говорил Александр Лукашенко. — Они заняли определённую такую ​​позицию давления, даже на собственного президента, президента Путина. Я думаю, что это же не мальчик, это же в политике не новичок. И по встречам с ним я вижу, что человек нацелен, чтобы мы ни в коем случае не разорвали отношения Беларуси и России... Это будет ущербно для него как политика, а для меня — тем более, потому что мы всегда проводили такой, можно сказать, пророссийский курс... Россию определяли не только как главного партнера, но и как самое близкое, братское, государство".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко: На Путина давят, но это не мальчик