На Бангалор! Мингорисполком отказал в проведении Дня Воли и на “Динамо“

nn.by
11 марта 2019, 14:40
Заявители проведения Дня Воли на стадионе «Динамо» получили сегодня ответ из Мингорисполкома. Письмо подписал заместитель председателя Артем Цуран.

«С учетом подготовки национального олимпийского стадиона «Динамо» к проведению II Европейских игр считаем проведение митинга и концерта на данной площадке нецелесообразным», — говорится в ответе.

Заявителям предложены как варианты площадь Бангалор и другие разрешенные для массовых мероприятий площадки.

Лидер Партии БНФ Рыгор Костусев сообщил, что пока Мингорисполком не ответил на заявки относительно проведения праздничных мероприятий в Верхнем городе, а также на площадке у Дворца спорта.

Напомним, 1 марта в ходе «Большого разговора» Александр Лукашенко заявил, что никакого митинга на стадионе «Динамо» не будет.

На минувшей неделе Мингорисполком отказал представителям правоцентристской коалиции, подававшим заявку на проведение митинга 25 марта на площадке возле Оперного театра.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ На Бангалор! Мингорисполком отказал в проведении Дня Воли и на “Динамо“