Глава Администрации Лукашенко: Людей обманывать нельзя

UDF.BY
14 марта 2019, 15:40
Фото: Sputnik / Виктор Толочко
Глава президентской Администрации Наталья Кочанова рассказала о подготовке послания Александра Лукашенко к парламенту и белорусскому народу.

"Сейчас отрабатывается этот документ. Нам в этом году, с одной стороны, просто отрабатывать, потому что все акценты расставлены Президентом, проведено большое количество различного уровня совещаний по основным видам деятельности, приняты директивы. Сейчас это все надо аккумулировать, и Послание должно быть таким утверждающим. Все задачи понятны, и на сегодняшний день надо заниматься их реализацией", - рассказала Наталья Кочанова 14 марта после встречи с главой государства.

Что касается подготовки президентских и парламентских выборов, чиновница подчеркнула, что никакой чрезвычайной ситуации в этом нет, и в принципе не надо делать различия между электоральными годами и остальными.

"Надо работать так, чтобы эти годы ничем не отличались друг от друга. Обещания должны выполняться всегда, будь это электоральный или обыкновенный год. Если руководитель дал обещание, оно должно быть выполнено. Людей обманывать нельзя. Это главный тезис, который всегда говорит Президент нашей страны. Надо просто ответственно работать, и тогда все проходит очень слаженно, четко и понятно", - заявила глава Администрации Президента.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Глава Администрации Лукашенко: Людей обманывать нельзя