Федынич на свободе и находится дома

praca-by.info
31 марта 2019, 11:55
Геннадий Федынич. Фото: "Белорусская правда"
Профсоюзный лидер, ранее задержанный милицией в собственной квартире, уже находится дома.

Эта информация получена от самого Геннадия Федынича, который сказал о том, что его освободили вчера вечером, и домой он добирался на метро. На данный момент профсоюзный лидер находится дома.

Клидеру профсоюза в субботу вечером пришли сотрудники милиции и задержали по подозрению в нахождении в нетрезвом состоянии.

— Я трезв и не нарушал условий «домашней химии», — об этом Геннадий Федынич успел сообщить редакции praca-by.info во время задержания.

Согласно условиям «домашней химии», Геннадий Федынич не может находиться вне дома позже 19:00 в будние дни и не имеет права покидать квартиру в выходные. Также запрещено употреблять алкоголь на весь срок наказания — 4 года. Сотрудники милиции во время всего срока контролируют соблюдение этих условий, т.е. могут прийти домой в любое время дня и ночи.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Федынич на свободе и находится дома