Лукашенко назначил старшего сына вице-президентом и улетел в Турцию

UDF.BY
16 апреля 2019, 09:29
Фото: Reuters
16 апреля начался официальный визит в Турцию президента Беларуси Александра Лукашенко.

Глава государства проведет в Анкаре переговоры с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Встреча двух лидеров пройдет в узком формате и расширенном составе с участием членов делегаций.

"Стороны обсудят политические вопросы, развитие торгово-экономического взаимодействия, его наполнение новыми взаимовыгодными проектами. Особое внимание будет уделено инвестиционному сотрудничеству и мерам по обеспечению сбалансированной торговли. По итогам переговоров ожидается подписание пакета международных документов", - проинформировали UDF.BY в пресс-службе Александра Лукашенко.



Как писал UDF.BY накануне старший сын главы государства Виктор Лукашенко был назначен исполняющим обязанности первого вице-президента Национального олимпийского комитета. Произошло это накануне II Европейских игр, которые пройдут в Минске 21—30 июня. Он будет сочетать эту работу с должностью помощника президента по национальной безопасности.

Пять фактов о старшем сыне Лукашенко, которого часто называют его преемником
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко назначил старшего сына вице-президентом и улетел в Турцию