Лукашенко ждут в Вене в ноябре


4 июля 2019, 00:01
Президент Беларуси Александр Лукашенко и Федеральный канцлер Себастьян Курц во время обмена подарками, 29 марта 2019 года. Фото: president.gov.by
Президент Австрии Александр Ван дер Беллен поздравил Александра Лукашенко с государственным праздником Беларуси и пожелал ему «личного благополучия и всего наилучшего, а также счастливого будущего для беларусского народа».

Текст поздравления приводит пресс-служба президента Беларуси.

Президент Австрии также назвал 2019 год знаменательным для двух стран, так как в этом году планируется официальный визит Александра Лукашенко в Вену. В поздравлении сообщается и примерная дата визита — ноябрь 2019 года.


Ранее было известно, что визит президента Беларуси в Австрию может состояться во втором полугодии. Об этом говорил теперь уже бывший австрийский канцлер Себастьян Курц во время недавнего посещения Беларуси.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко ждут в Вене в ноябре