Лукашенко собрался в ЕС

UDF.BY
26 июля 2019, 12:35
Фото: пресс-служба президента
Александр Лукашенко в ближайшее время намерен увидеть современную Ригу. Об этом он заявил 26 июля на встрече с Министром иностранных дел Латвии Эдгарсом Ринкевичсом.

Президент отметил, что посещающие латвийскую столицу белорусы в восхищении от увиденного, как и латвийский министр от Минска, что видно по его высказываниям на встречах во время нынешнего визита.

Александр Лукашенко также заявил, что Беларусь намерена более серьезно развивать экономические отношения с Латвией. По его словам, показатель белорусско-латвийских отношений почти в $600 млн - очень маленький с учетом имеющихся возможностей.

"Не хотел бы, чтобы политика довлела над экономикой. Но если какие-то страны нас не понимают и не воспринимают в этом плане, и это влияет на экономику Беларуси, конечно, мы будем искать лучшие варианты. И я очень рад, что у нас с вами, с вашей страной, с руководством и народом этой доброй балтийской страны нет особых проблем", - цитирует главу государства его пресс-служба.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко собрался в ЕС