Лукашенко рассказал, из-за чего ему не спится и “жить не хочется“

vesti.ru
13 декабря 2019, 16:35
Фото: president.gov.by
Президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал, что в течение рабочего дня у него меняется настроение, а после докладов министров вообще "жить не хочется".

В пятницу Александр Лукашенко встретился со студентами и преподавателями медицинских университетов. Работу врача он назвал жесткой и сравнил со своей работой на высшем государственном посту. Утром врачу могут и в пояс поклониться, и "и поцеловать сапог", а после обеда так обругать, что жить не захочется.

"Это почти как у меня, — признался Лукашенко. — С утра так напакостят. А после докладов министров жить не хочется. К обеду вроде какое-то солнце показалось из-за туч. К вечеру — обратно. Потом ночь не спишь".


Такова, по словам Лукашенко, судьба врача, передает РИА Новости. Но профессия эта благородная.

Также он призвал студентов не злоупотреблять алкоголем, а также бросить курить. "Сидеть и смоктать папироску, а некоторые две пачки в день выкуривают, — это катастрофа", — уверен глава Белоруссии.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко рассказал, из-за чего ему не спится и “жить не хочется“