Канопацкая рассказала о своей последней депутатской зарплате. И пообещала купить кабриолет

UDF.BY
23 января 2020, 15:59
Фото из социальных сетей
Экс-депутат Палаты представителей Анна Канопацкая выложила в Фейсбуке расчетный лист за последний месяц работы в парламенте.

Цифры, мягко говоря, не впечатляют. К выдаче Анне Канопацкой полагается всего 683 рубля 73 копейки.


Впрочем экс-парламентарий полна оптимизма. Рядом со снимком расчетного листа она выложила фото на фоне кабриолета, которое сопровождается подписью:

"На фото я и кабриолет Ягуар. Не купила, но думаю. С такой зимой- самое то. Доходы депутата не позволяли этого сделать раньше.."



Напомним, что после завершения депутатского срока Анна Канопацкая отказалась от предложения премьер-министра Сергея Румаса поработать в правительстве и трудоустроилась в инвестиционную компанию Polytechnik Luft-und Feuerungstechnik GmbH с головным офисом в Австрии.

Видимо, именно новая зарплата, в отличие о скудного депутатского заработка, позволяет ей всерьез задуматься о покупке нового Ягуара.

Первая зарплата впечатлила депутата Канопацкую
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Канопацкая рассказала о своей последней депутатской зарплате. И пообещала купить кабриолет