Лукашенко о “Белшине“: И наручники чтобы перед ним лежали. Другого разговора быть не может


25 января 2020, 10:51
Фото: СТВ
Александр Лукашенко 24 января совершил рабочую поездку в Шклов. Президент не ограничился предложенным маршрутом, передает СТВ.

Уже на месте он заявил, что посетит сегодня несколько других предприятий региона.Область, кстати, не справилась с главным показателем – не достигла заявленного валового регионального продукта. Причины разные. Одним из таких предприятий стала бобруйская "Белшина".


"Мой тебе совет: возьми у него наручники, положи директору на стол наручники и скажи ему. Под ту продукцию, которую он произведет и реализует на рынках (он же тебе сказал, что у него есть рынки), мы ему дадим оборотные средства. Он продаст шину – вернет деньги. Понятно? И наручники чтобы перед ним лежали. Другого разговора быть не может", - сказал Александр Лукашенко.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко о “Белшине“: И наручники чтобы перед ним лежали. Другого разговора быть не может