“Незыгарь“: России предстоит гуманитарная миссия спасения Беларуси от коронавируса


2 апреля 2020, 11:00
Фото: ТАСС
«Безответственность» президента Беларуси Александра Лукашенко грозит превратить страну в эпицентр эпидемии коронавируса.

Такое мнение опубликовал российский телеграм-канал «Незыгарь».

«Большая вероятность, что России предстоит гуманитарная миссия спасения Беларуси от коронавируса. Безответственность Лукашенко грозит превратить страну в эпицентр эпидемии», - отмечают близкие к Кремлю инсайдеры.


За поведение во время эпидемии Александра Лукашенко не критикует только ленивые. Чтобы доказать, что все сделано правильно, глава Беларуси поручил пригласить в страну экспертов Всемирной организации здравоохранения. Они, кстати, только вчера впервые позволили небольшую критику действий белорусского Минздрава -- за непредоставление людям полной информации о ситуации. А так - все одобряли. Не один раз и публично. Таким образом, в случае чего ответственность наряду с белорусскими властями должна будет нести и ВОЗ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ “Незыгарь“: России предстоит гуманитарная миссия спасения Беларуси от коронавируса