Учительница из комиссии: «Поверьте, это не только вас достало»

Салiдарнасць
27 мая 2020, 18:31
Белыничи, 27 мая. Андрей Дмитриев со своими соратниками общаются с местными жителями
Андрей Дмитриев, который претендует на президентский пост, в среду поделился любопытным моментом из Белыничей (Могилевская область), где проходит сбор подписей с его участием.

– К нашему пикету подошла учительница, поставила за меня подпись и потом спросила, имеет ли право подписываться, ведь она – в комиссии, – рассказывает сопредседатель «Говори правду». – Мы, конечно, убедили ее, что имеет полное право и подписываться, и голосовать, за кого пожелает. А также попросили, чтобы она считала голоса избирателей честно. Учительница вздохнула и ответила: «Поверьте, это не только вас достало». И ушла.

В связи с этим претендент в президенты обратился к членам комиссий по всей Беларуси, которые прочитали эту историю:

«Считайте честно, чтобы жизнь вас не доставала и не было стыдно перед собой».


Напомним, среди альтернативных кандидатов в президенты инициативная группа Андрея Дмитриева вторая по величине (после команды Виктора Бабарико) – 2 400 человек.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Учительница из комиссии: «Поверьте, это не только вас достало»