Черечень запустил голосовалку с вопросом сниматься ли ему с выборов


9 июля 2020, 11:19
Сергей Черечень возле ЦИК / Еврорадио
Лидер БСДГ и претендент в президенты Сергей Черечень запустил голосование, где предлагает избирателям проголосовать за его участие в следующем этапе президентской гонке или за снятие с выборов до момента регистрации, передает Еврорадио.

По словам Сергея Черечня, нынешние выборы войдут в историю «как самое жёсткое и непрозрачное противостояние между людьми и действующей властью». Выдвиженец утверждает, что для него и его команды сейчас «проще всего сейчас поднять белый флаг и признать, что давление, которое на нас оказывается, нас сломило».

Но, говорит, что никогда не опускает руки и не отступает перед сложностями, и что готов сдержать любой серьёзный удар. Но поскольку «кандидатом в кандидаты» Черечень стал не ради себя, а ради избирателей, то и должен прислушаться к их мнению.

«Каждый голос будет учтён и повлияет на принятое решение», — обещает бизнесмен и политик. На момент написания этой новости проголосовало более 10 тысяч человек. Пока в лидерах мнение, что Черечень должен сняться с выборов.

Кстати, в интервью радио «Свобода» политик заявил, что готов сняться с выборов: мол, если он и команда будут «чётко видеть», что снятием можно достичь «какого-то определенного результата».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Черечень запустил голосовалку с вопросом сниматься ли ему с выборов