Лукашенко созывает внеочередную сессию парламента

Александр Удафович, UDF.BY
24 июля 2020, 15:20
Фото: president.gov.by
Александр Лукашенко выступит с ежегодным посланием к белорусскому народу и Национальному собранию 3 августа. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на Национальном правовом интернет-портале.

«В соответствии с указом главы государства от 24 июля 2020 г. № 294 3 августа 2020 года в Минске созывается третья внеочередная сессия Палаты представителей и Совета Республики для заслушивания ежегодного послания президента белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь и рассмотрения иных вопросов», - отмечается в документе.


Ранее с подобными обращениями президент всегда выступал в апреле, но в этом году по неизвестным причинам, оно было перенесено на более позднее время.

Также не состоялось в 2020 году и Всебелорусское народное собрание, которое традиционно проходило накануне президентских выборов. На нем подводились итоги прошедшей пятилетки и намечались планы на будущее.

Видимо, на этот раз никакого четкого видения будущего Беларуси у властей нет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко созывает внеочередную сессию парламента