«Свобода стоит того, чтобы за неё бороться». Мария Колесникова обратилась к белорусам из-за решетки

МогилевОнлайн
20 сентября 2020, 14:25
Мария Колесникова
Член президиума Координационного совета Мария Колесникова была арестована в Беларуси 8 сентября после неудачной попытки выслать ее из страны.

Напомним, Колесникова порвала на границе с Украиной свой паспорт, вышла из машины и пошла пешком в сторону Беларуси, где и была задержана. Позже ей предъявили обвинение по делу о попытке захвата власти в стране.

Мария Колесникова, находясь в СИЗО в Жодино, обратилась к белорусам.

— Свобода стоит того, чтобы за неё бороться. Не бойтесь быть свободными! Крепко обнимаю и люблю. Огромное спасибо семье, друзьям, близким и всем, кто нас поддерживает. Спасибо международному сообществу и культурному сообществу за поддержку и солидарность. Я счастлива быть белоруской. Вы невероятные! Я ни о чём не жалею и поступила бы так же, — сказала она.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ «Свобода стоит того, чтобы за неё бороться». Мария Колесникова обратилась к белорусам из-за решетки