В Минске уже частично подведены итоги голосования

БелаПАН
25 апреля 2010, 14:57
На избирательном участке № 10 Первомайского округа № 56 по выборам депутатов Минского городского совета уже подведены итоги голосования. Об этом БелаПАН сообщил заместитель председателя столичной организации Партии БНФ Вадим Канапацкий, кандидат в депутаты по данному округу.

Избирательный участок расположен в Институте национальной безопасности КГБ, голосуют на нем курсанты. По данным Канапацкого, основная часть курсантов — 95 из 112 — проголосовали досрочно.

"Показательно, что абсолютное большинство голосов набрал кандидат от власти — проходчик строительно-монтажного управления-1 "Минскметростроя" Василий Нестеров. За него проголосовали 107 избирателей", — сообщил Канапацкий.

За представителя Партии БНФ проголосовал только один курсант Института национальной безопасности КГБ, в поддержку еще двух кандидатов отдано четыре голоса.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ В Минске уже частично подведены итоги голосования