Политический советник Миссии США при ОБСЕ встретился с белорусской оппозицией

www.ucpb.org
9 сентября 2010, 13:04
8 сентября в посольстве США состоялась встреча представителей политических партий и общественных объединений с политическим советником Миссии США при ОБСЕ Тимоти Фингарсоном.

Во встрече принял участие заместитель председателя ОГП Лев Марголин.

Американский гость сообщил, что соответствующие структуры ОБСЕ будут с пристальным вниманием следить за ходом подготовки и проведения президентских выборов в Беларуси. Его интересовала политическая ситуация в стране накануне президентской кампании в целом и в частности в связи с трагической гибелью оппозиционного журналиста Олега Бебенина.

Присутствующие рассказали об участии своих организаций в выборах, о препятствиях, которые уже начали возникать. Лев Марголин рассказал о попытках силовых структур помешать кандидату от ОГП встречаться с активом и предпринимателями, которые имели место в Солигорске, Вилейке, Барановичах.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Политический советник Миссии США при ОБСЕ встретился с белорусской оппозицией