Пресс-секретарь Путина: В Беларуси началась «предвыборная шизофрения»

новостной портал www.UDF.BY
13 сентября 2010, 23:58
Сведения о том, что Россия якобы планирует убийство президента Беларуси Александра Лукашенко - "проявления предвыборной шизофрении". Об этом заявил 13 сентября пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков.

По его словам, "вряд ли стоит комментировать подобный бред". "Скорее всего, это напоминает предвыборную шизофрению", - цитирует Пескова www.regnum.ru.

Как писал новостной портал UDF.BY, вечером в воскресенье в интернете появилась видеозапись, на которой человек с закрытым лицом, представившийся бывшим сотрудником российских спецслужб, утверждает, что Кремль уже начал операцию по устранению Лукашенко, для чего было разработано несколько сценариев, наиболее вероятным из которых является теракт во время одного из массовых мероприятий с участием Лукашенко. Российские спецслужбы, по словам анонима, также планируют провести в ближайшее время ряд устрашающих акций для дестабилизации обстановки в Беларуси.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Пресс-секретарь Путина: В Беларуси началась «предвыборная шизофрения»